PLAT en céramique émaillée à décor bleu et... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
PLAT en céramique émaillée à décor bleu et blanc végétal. Travail probablement Marocain. (Quelques éclats) Diam. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat