Chasse à reliques en laiton doré en forme... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Chasse à reliques en laiton doré en forme de chapelle de style gothique à décor de pierres d'imitation. Sous cloche. XIXème siècle Haut. 18 cm Larg. 13 cm Prof. 7 cm On y joint une médaille représentant Leo XIII.
Mes ordres d'achat