Vase à haute épaule en verre soufflé, la... - Lot 191 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase à haute épaule en verre soufflé, la panse à cotes plates, à décor or de fleurs Travail dans le goût de Baccarat (usures à la dorure) H 34cm On y joint 1 coupelle rince-doigts en verre soufflé à cotes plates, peigne doré
Mes ordres d'achat