Roger MUHL (1929-2008) Paysage provençal... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Roger MUHL (1929-2008) Paysage provençal Lithographie épreuve d'artiste en couleurs, signée 34,5x36,5cm (à vue) Michel CIRY (1919-2018) Homme Gravure en noir n°18/50, signée 41x42cm (cuvette) On y joint deux peintures de paysages de DUNILAC
Mes ordres d'achat