Carle VERNET (1758-1836) (d'après). "Route... - Lot 171 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Carle VERNET (1758-1836) (d'après). "Route du marché" Gravure en couleur par Debucourt. 37,5 x 45,5 cm (Quelques rousseurs) Encadrée sous verre (petits accidents)
Mes ordres d'achat