GROSSON ? (XXè) "Paysages de bords de mer... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
GROSSON ? (XXè) "Paysages de bords de mer et de campagne" Suite de trois huiles sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche. (Usures et manque à la polychromie) Dims de la plus grande : 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat