Jean-Marie GOBIN (1930) "Ruelle" Huile sur... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean-Marie GOBIN (1930) "Ruelle" Huile sur toile signée en bas à droite (manques) 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat