H. JOIGNANT (XIXè - XXè) "Scène Galante en... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
H. JOIGNANT (XIXè - XXè) "Scène Galante en sous bois" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1914. 46,5 x 31 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat