Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) Attribué... - Lot 118 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Pablo MARTINEZ DEL RIO (1838-?) Attribué à "Berger et ses moutons" Huile sur toile signée en bas à droite "Martinez" (Trous et traces de cadre) 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat