E. CABLET-RINN (XXè) "Bouquet de tournesols... - Lot 110 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
E. CABLET-RINN (XXè) "Bouquet de tournesols sur un entablement" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et portant une trace de cachet en haut à gauche, esquisse de tournesol et numérotée N°17 au revers. (Petites usures) 78 x 55 cm
Mes ordres d'achat