P. MOUTON (XIXème) "Paysage à la tour" Aquarelle... - Lot 109 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
P. MOUTON (XIXème) "Paysage à la tour" Aquarelle sur papier signée en bas au centre. (Taches) Dim à vue : 39 x 29 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat