LOT comprenant : - Maquette de chalutier... - Lot 51 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT comprenant : - Maquette de chalutier en bois polychrome. Longueur: 43cm. - Buffet en bois laqué blanc et vert de poupée. Longueur : 53 cm - Hauteur : 36 cm (usures)
Mes ordres d'achat