LIP Reunion de deux montres d'homme l'une... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
LIP Reunion de deux montres d'homme l'une a bracelet en cuir marron numérotée 872098 l'autre à bracelet cuir noir numérotée 66893. (Usures) On y joint un coffret de rangement pour montres.
Mes ordres d'achat