JAEGER LECOULTRE Réveil de voyage modèle... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
JAEGER LECOULTRE Réveil de voyage modèle "8 Jours" en acier dans un emboitage gaine de cuir rouge. Le cadran à chiffres arabes sur fond blanc, remontoir et mise à l'heure à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numéroté 029988 au revers. (usures au cadran et au cuir) 11 x 6 cm
Mes ordres d'achat