CARTIER - Bague modèle "Tank" en or jaune... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER - Bague modèle "Tank" en or jaune 18 K (750/oo), le plateau de forme carrée pavé de neuf diamants taille brillant - Numérotée H69694 et signée à l'intérieur de l'anneau, datée "1999" - TDD 52 - Poids brut : 9,7 g Dans son écrin double d'origine (2 diamants accidentés)
Mes ordres d'achat