PETITE ENCOIGNURE en bois de placage ouvrant... - Lot 336 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
PETITE ENCOIGNURE en bois de placage ouvrant à deux portes en facade à décor marqueté de bouquets de fleurs, repose sur trois pieds dont deux antérieurs galbés. XIXe siècle. (Sauts de placage, usures) H. :71,5 cm - L. : 53 cm - P. : 32 cm.
Mes ordres d'achat