Mobilier de salon de style Louis XV en bois... - Lot 335 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon de style Louis XV en bois laqué blanc à décor sculpté d'agrafes feuillagées, garni de velours bleu, composé de : * une banquette * une paire de fauteuils * une paire de chaises
Mes ordres d'achat