Grand miroir en bois stuqué et doré à décor... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand miroir en bois stuqué et doré à décor de cannelures et d'un rang de perles - Travail d'époque Napoléon III (quelques manques au stuc) Vente judiciaires : frais de vente à 14,40 %
Mes ordres d'achat