Paire de MIROIRS en métal repoussé sur une... - Lot 298 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de MIROIRS en métal repoussé sur une âme en bois à décor de cartouches godronnés et de feuillages - Epoque XVIIIe siècle H39cm
Mes ordres d'achat