Pierre-Nicolas TOURGUENEFF (1854-1912) "Chien... - Lot 297 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre-Nicolas TOURGUENEFF (1854-1912) "Chien couché" Epreuve en bronze à la cire perdue à patine brun vert signé sur la terrasse Porte la marque du fondeur "Susse Frères à Paris" Ht : 20 cm - Lg : 39 cm - Prof : 13,5 cm Lot judiciaire : Frais de vente à 14,40 %
Mes ordres d'achat