Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème - début... - Lot 292 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème - début XXème "Gentilhomme à la cruche" Epreuve en régule à patine brun vert. (Quelques trous, manque un attribut) Hauteur : 27 cm - Largeur : 32 cm - Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat