AUGUSTE RODIN (1840-1917) d'après "Le Penseur" Epreuve... - Lot 285 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 285
Estimation :
700 - 800 EUR
AUGUSTE RODIN (1840-1917) d'après "Le Penseur" Epreuve en bronze à patine verte "Edition Museum Gallery" numérotée 186/499 (marque de fondeur) Sur socle en marbre noir HT. 40cm
Mes ordres d'achat