COFFRET, le couvercle légèrement bombé à... - Lot 264 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 264
Estimation :
330 - 380 EUR
COFFRET, le couvercle légèrement bombé à décor marqueté de grotesques, l'intérieur entièrement marqueté de citronnier - Epoque Louis XV, XVIIIe siècle (manques) H17xL52xP34cm
Mes ordres d'achat