Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) "Alger" Huile... - Lot 254 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 254
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) "Alger" Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée "Alger 87" en bas à droite 33 x 18 cm
Mes ordres d'achat