JAN PY (1921-2016) attribué à "Nature morte... - Lot 242 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
JAN PY (1921-2016) attribué à "Nature morte au poivron rouge" Huile sur panneau monogrammée au dos 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat