Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) "Nature... - Lot 223 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) "Nature morte aux chrysanthèmes et aux pêches" Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 64 cm (accidents, manques) - Cadre accidenté
Mes ordres d'achat