IVAN VASSILIEV (né en 1930) "Vue du Palais... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
1200 - 1300 EUR
IVAN VASSILIEV (né en 1930) "Vue du Palais Mikhailovsky à Saint-Pétersbourg" Huile sur panneau monogrammé en bas à droite et daté "83" (un accident) 48,5x58cm
Mes ordres d'achat