MALLET (XIXe) "Vue sur la rivière" Aquarelle... - Lot 219 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
MALLET (XIXe) "Vue sur la rivière" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et portant un envoi "A mon élève Mallet - ... Bon souvenir" 18,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat