Paul SEGUIN-BERTAULT (1869-1964) "L'adoration... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul SEGUIN-BERTAULT (1869-1964) "L'adoration des Mages" Huile sur toile signée en bas à droite et datée "94", dédicacée "A l'ami Bianchi" 40 x 32,5 cm (quelques manques et craquelures)
Mes ordres d'achat