MAUDUIT (XIXe) "Portrait de jeune homme"... - Lot 205 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
MAUDUIT (XIXe) "Portrait de jeune homme" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée (illisible) (petits manques et quelques restaurations) 26,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat