Ecole bolonaise vers 1600 "La Sainte Famille... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole bolonaise vers 1600 "La Sainte Famille avec une sainte" Huile sur panneau 47,5 x 40 cm (restaurations anciennes et manques) Expert : Monsieur Stéphane PINTA, cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat