Suite de quinze couverts en argent massif... - Lot 195 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 195
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Suite de quinze couverts en argent massif modèle uniplat, poinçons Coq et Vieillard - Maîtres Orfèvres dépareillés - Poids total : 2.226gr
Mes ordres d'achat