RAVINET & CIE Légumier en métal argenté à... - Lot 190 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
RAVINET & CIE Légumier en métal argenté à deux anses à décor rocaille. (Petits manques à l'argenture) Hauteur : environ 18 cm - Diamètre : 29 cm. On y joint deux couverts de service à glace en métal argenté, un petit couteaux à décor de rubans et trois couverts à hors d'oeuvre en argent fourré à décor de cygne (poids brut : 101g).
Mes ordres d'achat