BRAS DE LUMIERE en bronze fondu et ciselé,... - Lot 407 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 407
BRAS DE LUMIERE en bronze fondu et ciselé, doré nitraté, en forme de torchère. Modèle d'origine d'un ensemble de 8 appliques réalisées sur-mesure pour Charles de Beistegui. (Usures, non éléctrifié) Hauteur : 29,5 cm
Mes ordres d'achat