IMPORTANTE ARMOIRE faisant penderie en acajou... - Lot 390 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
IMPORTANTE ARMOIRE faisant penderie en acajou placage d'acajou ouvrant par trois portes dont deux portes pleines et un miroir, découvrant un ensemble de niches, plateaux coulissants, tiroirs, caissons à bottes et portes cravates. Angleterre, XIXème siècle. 213 x 188 x 60 cm.
Mes ordres d'achat