VILLON (François) [VILLON (Jacques)] Le Grand... - Lot 363 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
VILLON (François) [VILLON (Jacques)] Le Grand Testament. 1 vol. in-folio en feuilles, dans son coffret. Paris, Gaudin-Mourlot, 1963. Ex. sur vélin de Rives n°59 avec 18 lithographies
Mes ordres d'achat