Netsuke en buis sculpté d'un danseur de Sambaso... - Lot 295 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 295
Estimation :
100 - 140 EUR
Netsuke en buis sculpté d'un danseur de Sambaso tenant un éventail - signé SHUZAN (Nagamachi) - (trace de polychromie) Japon début 19ème H 4cm
Mes ordres d'achat