Gaston d'ILLIERS (1876-1932) Paire de serre-livres... - Lot 276 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston d'ILLIERS (1876-1932) Paire de serre-livres en bronze à patine noire représentant deux chevaux à la barrière, attachés avec un fox-terrier, signés sur la terrasse (une barrière à refixer) Dim d'un : 14 x 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat