Emile GALLE à Nancy (1846-1904) Vide-poche... - Lot 256 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile GALLE à Nancy (1846-1904) Vide-poche en verre à décor émaillé polychrome d'entrelacs et de lions - Signé au stylet sous la base et numéroté 104 (Légères égrenures et éclat à la base) Ht : 6 cm - Larg : 15 cm
Mes ordres d'achat