Paire de vases en opaline bleu-gris, à décor... - Lot 255 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases en opaline bleu-gris, à décor en camaïeu d'oiseaux branchés, filets or sur la lèvre du col et sur la base Fin du XIXe siècle (quelques usures à la dorure) H 40cm
Mes ordres d'achat