BOUCART OPTICIEN Paris, Quai de l'Horloge Paire... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
BOUCART OPTICIEN Paris, Quai de l'Horloge Paire de jumelles de théatre en métal, laiton, nacre et porcelaine peinte d'un décor de roses sur fond bleu. Signées et numérotées 35. (Petit accident)
Mes ordres d'achat