Lot : paire de cache-pots en faïence de Nevers... - Lot 238 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot : paire de cache-pots en faïence de Nevers à décor de lambrequins H 27,5cm, D 26cm (l'un restauré, l'autre avec éclat sur le pied) ; on y joint une paire de lampes en tôle, une lampe en porcelaine de Chine moderne et un pied de lampe en bois patiné
Mes ordres d'achat