Krishna REDDY (1925-2018) "La vague" Lithographie... - Lot 223 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Krishna REDDY (1925-2018) "La vague" Lithographie en couleurs signée en bas à droite dans le marge et numérotée 47/65 (marges jaunies à la partie haute) Dims a vue : 42 x 62 cm
Mes ordres d'achat