Zao WOU-KI (1921-2013) "Composition abstraite... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Zao WOU-KI (1921-2013) "Composition abstraite - Le petit Jardin" Lithographie épreuve d'artiste en couleurs, signée au crayon dans la marge 38 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat