André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Nu... - Lot 221 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Nu féminin allongé Gravure en noir, signée dans la marge au crayon et numérotée 27/50 (Rouseurs) Dims a vue : 15 x 18 cm
Mes ordres d'achat