Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) "Alger" Huile... - Lot 182 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) "Alger" Huile sur carton contrecollée sur carton, signée et titrée en bas à droite (bords de la toile coupés ; petites retouches de peinture blanche en haut à droite sur le bord de la toile) 36,5 x 41,5cm
Mes ordres d'achat