Jules DUPRÉ (1811-1889) "Ferme aux abords... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules DUPRÉ (1811-1889) "Ferme aux abords d'un marais" Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 74 cm
Mes ordres d'achat