Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle "Chien... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle "Chien de chasse et perdrix" Huile sur toile (Rentoilée, restaurée et manque de matière en bas au centre) 62,5 x 78, 5 cm
Mes ordres d'achat