BACCARAT modèle "Harcourt" Partie de service... - Lot 172 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
BACCARAT modèle "Harcourt" Partie de service en cristal composé de 12 verres à eau, 2 verres à vin rouge, 7 verres à vin blanc, 9 verres à porto, 10 coupes à champagne, 2 carafes (éclat sur l'une) et 2 pichets à eau (éclats sur l'un). Cachet de la manufacture sous la base. (Une égrenure sur la lèvre d'un verre à porto, un éclat sur la lèvre d'un verre à eau, égrenures sur les pieds de deux verres à eau, éclats sur quelques coupes)
Mes ordres d'achat