SAUCIERE en argent à décor ciselé, l'anse... - Lot 143 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
SAUCIERE en argent à décor ciselé, l'anse en forme de griffon, le piédouche à décor de palme Travail du XIXème siècle (Très léger enfoncement) Haut : 22 cm - Lrag : 23 cm Poids : 570g
Mes ordres d'achat